• общая площадь
    115.5 м²
  • Спальня
    2
  • Жилое пространство
    97.2 м²
  • Состояние
    зеленый каркас
  • балкон
    18.3 м²
  • этаж
    8
Цена за кв. м
$1,594
общая цена
$184,093
Цена за кв. м
$1,641
общая цена
$189,481
  • $