Что Вы ищете?

Найдено 126 квартир

  • $
Найти квартиру
  • $

Квартира #პენტჰაუსი 1

  • 3D
  • 2D
3 спален
  1. общая площадь:
    357.4 м²
  2. этаж:
    13
Цена за кв. м
$2,050
5,484₾
общая цена
$732,670
1,959,966₾

Квартира #501

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    96.3 м²
  2. этаж:
    5
Цена за кв. м
$1,568
4,195₾
общая цена
$150,998
403,936₾

Квартира #504

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    70.1 м²
  2. этаж:
    5
Цена за кв. м
$1,594
4,264₾
общая цена
$111,739
298,914₾

Квартира #505

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    70.4 м²
  2. этаж:
    5
Цена за кв. м
$1,594
4,264₾
общая цена
$112,218
300,193₾

Квартира #506

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    68.8 м²
  2. этаж:
    5
Цена за кв. м
$1,594
4,264₾
общая цена
$109,667
293,371₾

Квартира #507

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    115.3 м²
  2. этаж:
    5
Цена за кв. м
$1,543
4,128₾
общая цена
$177,908
475,921₾

Квартира #515

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    79.1 м²
  2. этаж:
    5
Цена за кв. м
$1,743
4,663₾
общая цена
$137,871
368,820₾

Квартира #516

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    71.7 м²
  2. этаж:
    5
Цена за кв. м
$1,773
4,743₾
общая цена
$127,124
340,070₾

Квартира #517

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    100.5 м²
  2. этаж:
    5
Цена за кв. м
$1,717
4,593₾
общая цена
$172,559
461,611₾