Что Вы ищете?

Найдено 126 квартир

  • $
Найти квартиру
  • $

Квартира #1201

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    96.3 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,707
4,566₾
общая цена
$164,384
439,744₾

Квартира #1202

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    49 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,825
4,882₾
общая цена
$89,425
239,221₾

Квартира #1203

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    58.8 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,758
4,703₾
общая цена
$103,370
276,526₾

Квартира #1204

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    70 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,707
4,566₾
общая цена
$119,490
319,648₾

Квартира #1205

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    70.3 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,707
4,566₾
общая цена
$120,002
321,018₾

Квартира #1206

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    68.8 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,707
4,566₾
общая цена
$117,442
314,168₾

Квартира #1207

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    115.3 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,655
4,427₾
общая цена
$190,822
510,467₾

Квартира #1209

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    69.1 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,707
4,566₾
общая цена
$117,954
315,538₾

Квартира #1210

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    56.6 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,758
4,703₾
общая цена
$99,503
266,180₾