Что Вы ищете?

Найдено 126 квартир

  • $
Найти квартиру
  • $

Квартира #1015

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    79 м²
  2. этаж:
    10
Цена за кв. м
$1,845
4,936₾
общая цена
$145,755
389,909₾

Квартира #1017

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    100.7 м²
  2. этаж:
    10
Цена за кв. м
$1,845
4,936₾
общая цена
$185,792
497,011₾

Квартира #1018

  • 3D
  • 2D
3 спален
  1. общая площадь:
    153.7 м²
  2. этаж:
    10
Цена за кв. м
$1,794
4,799₾
общая цена
$275,738
737,626₾

Квартира #1101

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    96.3 м²
  2. этаж:
    11
Цена за кв. м
$1,691
4,524₾
общая цена
$162,843
435,622₾

Квартира #1102

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    49 м²
  2. этаж:
    11
Цена за кв. м
$1,794
4,799₾
общая цена
$87,906
235,157₾

Квартира #1103

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    58.8 м²
  2. этаж:
    11
Цена за кв. м
$1,743
4,663₾
общая цена
$102,488
274,167₾

Квартира #1104

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    70 м²
  2. этаж:
    11
Цена за кв. м
$1,691
4,524₾
общая цена
$118,370
316,652₾

Квартира #1106

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    68.8 м²
  2. этаж:
    11
Цена за кв. м
$1,691
4,524₾
общая цена
$116,341
311,223₾

Квартира #1107

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    115.3 м²
  2. этаж:
    11
Цена за кв. м
$1,640
4,387₾
общая цена
$189,092
505,840₾