Что Вы ищете?

Найдено 126 квартир

  • $
Найти квартиру
  • $

Квартира #1108

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    116.2 м²
  2. этаж:
    11
Цена за кв. м
$1,640
4,387₾
общая цена
$190,568
509,788₾

Квартира #1109

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    69.1 м²
  2. этаж:
    11
Цена за кв. м
$1,691
4,524₾
общая цена
$116,848
312,580₾

Квартира #1110

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    56.6 м²
  2. этаж:
    11
Цена за кв. м
$1,743
4,663₾
общая цена
$98,654
263,909₾

Квартира #1111

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    103.4 м²
  2. этаж:
    11
Цена за кв. м
$1,676
4,483₾
общая цена
$173,298
463,591₾

Квартира #1112-1113

  • 3D
  • 2D
4 спален
  1. общая площадь:
    202.7 м²
  2. этаж:
    11
Цена за кв. м
$1,840
4,922₾
общая цена
$372,968
997,727₾

Квартира #1114-1115

  • 3D
  • 2D
3 спален
  1. общая площадь:
    151 м²
  2. этаж:
    11
Цена за кв. м
$1,888
5,051₾
общая цена
$285,088
762,639₾

Квартира #1116

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    71.6 м²
  2. этаж:
    11
Цена за кв. м
$1,881
5,032₾
общая цена
$134,680
360,281₾

Квартира #1118

  • 3D
  • 2D
3 спален
  1. общая площадь:
    153.7 м²
  2. этаж:
    11
Цена за кв. м
$1,809
4,839₾
общая цена
$278,043
743,794₾

Квартира #1119

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    80.5 м²
  2. этаж:
    11
Цена за кв. м
$1,932
5,168₾
общая цена
$155,526
416,048₾