Что Вы ищете?

Найдено 126 квартир

  • $
Найти квартиру
  • $

Квартира #1003

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    59 м²
  2. этаж:
    10
Цена за кв. м
$1,727
4,620₾
общая цена
$101,893
272,574₾

Квартира #1004

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    70.1 м²
  2. этаж:
    10
Цена за кв. м
$1,676
4,483₾
общая цена
$117,488
314,291₾

Квартира #1005

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    70.4 м²
  2. этаж:
    10
Цена за кв. м
$1,676
4,483₾
общая цена
$117,990
315,636₾

Квартира #1006

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    68.9 м²
  2. этаж:
    10
Цена за кв. м
$1,676
4,483₾
общая цена
$115,476
308,911₾

Квартира #1007

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    115.5 м²
  2. этаж:
    10
Цена за кв. м
$1,625
4,347₾
общая цена
$187,688
502,083₾

Квартира #1008

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    116.4 м²
  2. этаж:
    10
Цена за кв. м
$1,625
4,347₾
общая цена
$189,150
505,995₾

Квартира #1009

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    69.3 м²
  2. этаж:
    10
Цена за кв. м
$1,676
4,483₾
общая цена
$116,147
310,704₾

Квартира #1011

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    103.7 м²
  2. этаж:
    10
Цена за кв. м
$1,661
4,443₾
общая цена
$172,246
460,774₾

Квартира #1012

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    106.9 м²
  2. этаж:
    10
Цена за кв. м
$1,845
4,936₾
общая цена
$197,231
527,611₾