Что Вы ищете?

Найдено 126 квартир

  • $
Найти квартиру
  • $

Квартира #911

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    103.8 м²
  2. этаж:
    9
Цена за кв. м
$1,645
4,401₾
общая цена
$170,764
456,812₾

Квартира #912

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    106.9 м²
  2. этаж:
    9
Цена за кв. м
$1,830
4,894₾
общая цена
$195,587
523,216₾

Квартира #914

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    70.5 м²
  2. этаж:
    9
Цена за кв. м
$1,850
4,949₾
общая цена
$130,434
348,924₾

Квартира #915

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    79.1 м²
  2. этаж:
    9
Цена за кв. м
$1,830
4,894₾
общая цена
$144,724
387,150₾

Квартира #917

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    100.7 м²
  2. этаж:
    9
Цена за кв. м
$1,830
4,894₾
общая цена
$184,244
492,870₾

Квартира #919

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    80.5 м²
  2. этаж:
    9
Цена за кв. м
$1,901
5,086₾
общая цена
$153,061
409,454₾

Квартира #920

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    107.4 м²
  2. этаж:
    9
Цена за кв. м
$1,809
4,840₾
общая цена
$194,301
519,773₾

Квартира #1001

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    96.3 м²
  2. этаж:
    10
Цена за кв. м
$1,676
4,483₾
общая цена
$161,399
431,758₾

Квартира #1002

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    49.1 м²
  2. этаж:
    10
Цена за кв. м
$1,778
4,756₾
общая цена
$87,300
233,536₾