Что Вы ищете?

Найдено 126 квартир

  • $
Найти квартиру
  • $

Квартира #1211

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    103.4 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,691
4,524₾
общая цена
$174,849
467,740₾

Квартира #1212-1213

  • 3D
  • 2D
4 спален
  1. общая площадь:
    202.2 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,855
4,962₾
общая цена
$375,081
1,003,379₾

Квартира #1214-1215

  • 3D
  • 2D
3 спален
  1. общая площадь:
    151 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,927
5,155₾
общая цена
$290,977
778,393₾

Квартира #1216

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    71.6 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,896
5,072₾
общая цена
$135,754
363,154₾

Квартира #1217

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    100.6 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,876
5,018₾
общая цена
$188,726
504,860₾

Квартира #1218

  • 3D
  • 2D
3 спален
  1. общая площадь:
    153.7 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,825
4,882₾
общая цена
$280,503
750,372₾

Квартира #1219

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    80.5 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,948
5,211₾
общая цена
$156,814
419,493₾

Квартира #1220

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    107.4 м²
  2. этаж:
    12
Цена за кв. м
$1,855
4,962₾
общая цена
$199,227
532,952₾

Квартира #1302

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    71.5 м²
  2. этаж:
    13
Цена за кв. м
$1,758
4,703₾
общая цена
$125,697
336,252₾