Что Вы ищете?

Найдено 126 квартир

  • $
Найти квартиру
  • $

Квартира #518

  • 3D
  • 2D
3 спален
  1. общая площадь:
    153.5 м²
  2. этаж:
    5
Цена за кв. м
$1,671
4,470₾
общая цена
$256,499
686,159₾

Квартира #520

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    107.5 м²
  2. этаж:
    5
Цена за кв. м
$1,702
4,553₾
общая цена
$182,965
489,450₾

Квартира #601

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    96.3 м²
  2. этаж:
    6
Цена за кв. м
$1,584
4,237₾
общая цена
$152,539
408,058₾

Квартира #602

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    49 м²
  2. этаж:
    6
Цена за кв. м
$1,712
4,580₾
общая цена
$83,888
224,409₾

Квартира #603

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    59 м²
  2. этаж:
    6
Цена за кв. м
$1,661
4,443₾
общая цена
$97,999
262,157₾

Квартира #604

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    70.1 м²
  2. этаж:
    6
Цена за кв. м
$1,609
4,304₾
общая цена
$112,791
301,727₾

Квартира #606

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    68.8 м²
  2. этаж:
    6
Цена за кв. м
$1,609
4,304₾
общая цена
$110,699
296,131₾

Квартира #607

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    115.5 м²
  2. этаж:
    6
Цена за кв. м
$1,558
4,168₾
общая цена
$179,949
481,382₾

Квартира #608

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    116.2 м²
  2. этаж:
    6
Цена за кв. м
$1,558
4,168₾
общая цена
$181,040
484,299₾