Что Вы ищете?

Найдено 126 квартир

  • $
Найти квартиру
  • $

Квартира #701

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    96.3 м²
  2. этаж:
    7
Цена за кв. м
$1,609
4,304₾
общая цена
$154,947
414,498₾

Квартира #702

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    49 м²
  2. этаж:
    7
Цена за кв. м
$1,727
4,620₾
общая цена
$84,623
226,375₾

Квартира #704

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    70.1 м²
  2. этаж:
    7
Цена за кв. м
$1,625
4,347₾
общая цена
$113,913
304,727₾

Квартира #705

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    70.4 м²
  2. этаж:
    7
Цена за кв. м
$1,625
4,347₾
общая цена
$114,400
306,031₾

Квартира #706

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    68.8 м²
  2. этаж:
    7
Цена за кв. м
$1,625
4,347₾
общая цена
$111,800
299,076₾

Квартира #707

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    115.5 м²
  2. этаж:
    7
Цена за кв. м
$1,573
4,208₾
общая цена
$181,682
486,016₾

Квартира #708

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    116.2 м²
  2. этаж:
    7
Цена за кв. м
$1,573
4,208₾
общая цена
$182,783
488,962₾

Квартира #709

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    69.5 м²
  2. этаж:
    7
Цена за кв. м
$1,625
4,347₾
общая цена
$112,938
302,119₾

Квартира #710

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    56.8 м²
  2. этаж:
    7
Цена за кв. м
$1,676
4,483₾
общая цена
$95,197
254,661₾