Что Вы ищете?

Найдено 126 квартир

  • $
Найти квартиру
  • $

Квартира #711

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    103.6 м²
  2. этаж:
    7
Цена за кв. м
$1,609
4,304₾
общая цена
$166,692
445,919₾

Квартира #712

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    107 м²
  2. этаж:
    7
Цена за кв. м
$1,799
4,813₾
общая цена
$192,493
514,938₾

Квартира #714

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    75.4 м²
  2. этаж:
    7
Цена за кв. м
$1,799
4,813₾
общая цена
$135,645
362,863₾

Квартира #720

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    107.5 м²
  2. этаж:
    7
Цена за кв. м
$1,778
4,756₾
общая цена
$191,135
511,305₾

Квартира #801

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    96.3 м²
  2. этаж:
    8
Цена за кв. м
$1,645
4,401₾
общая цена
$158,414
423,772₾

Квартира #802

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    49 м²
  2. этаж:
    8
Цена за кв. м
$1,748
4,675₾
общая цена
$85,634
229,079₾

Квартира #803

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    59 м²
  2. этаж:
    8
Цена за кв. м
$1,696
4,538₾
общая цена
$100,086
267,741₾

Квартира #805

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    70.4 м²
  2. этаж:
    8
Цена за кв. м
$1,645
4,401₾
общая цена
$115,817
309,822₾

Квартира #806

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    68.8 м²
  2. этаж:
    8
Цена за кв. м
$1,645
4,401₾
общая цена
$113,185
302,781₾