Что Вы ищете?

Найдено 126 квартир

  • $
Найти квартиру
  • $

Квартира #1303

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    58.7 м²
  2. этаж:
    13
Цена за кв. м
$1,804
4,826₾
общая цена
$105,895
283,279₾

Квартира #1304

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    69.9 м²
  2. этаж:
    13
Цена за кв. м
$1,753
4,689₾
общая цена
$122,535
327,793₾

Квартира #1305

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    70.2 м²
  2. этаж:
    13
Цена за кв. м
$1,753
4,689₾
общая цена
$123,061
329,199₾

Квартира #1306

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    68.5 м²
  2. этаж:
    13
Цена за кв. м
$1,753
4,689₾
общая цена
$120,081
321,227₾

Квартира #1307

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    115.2 м²
  2. этаж:
    13
Цена за кв. м
$1,702
4,553₾
общая цена
$196,070
524,508₾

Квартира #1308

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    116.1 м²
  2. этаж:
    13
Цена за кв. м
$1,702
4,553₾
общая цена
$197,602
528,606₾

Квартира #1309

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    69.1 м²
  2. этаж:
    13
Цена за кв. м
$1,753
4,689₾
общая цена
$121,132
324,041₾

Квартира #1310

  • 3D
  • 2D
1 спален
  1. общая площадь:
    56.5 м²
  2. этаж:
    13
Цена за кв. м
$1,804
4,826₾
общая цена
$101,926
272,662₾

Квартира #1311

  • 3D
  • 2D
2 спален
  1. общая площадь:
    103.4 м²
  2. этаж:
    13
Цена за кв. м
$1,753
4,689₾
общая цена
$181,260
484,889₾